Максим Оградюк

Почему Создатель назначил именно нас Украинцев предателями по жизни?

Елена Тюлина

тролль успокойся уже, предатель )

чем тебя предала Украина интересно бедолага
расскажи лучше о себе о своём субъективном предательстве о котором ты тут распинаешься ,
а Украину не трогай , обмараешь ручконками своими грязными

Ольга

А какое ты имеешь отношение к украинцам????

Роман Петухов

Десять мил вымерло от голода много выселено в сибирь не глумись убогая.

Ирина

ты обычный даун и иуда!

Apalon

Во-первых, есть еще поляки, а во-вторых: и хохлы иногда нормальные попадаются.

Костя Травкин

ну тебя-то просто

Денис Калугин

НИК ТО ВАС НЕ НАЗНАЧАЛ СУДЬБА У ВАС ТАКАЯ ХОТИТЕ ЖИТЬ КАК НА ЗАПАДЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ РАБОТАТЬ ПО МОРАЛЬНОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ ВЫ УЖЕ ПЕРЕГНАЛИ ЗАПАД ВОТ ОНИ И НЕ ПУСКАЮТ ВАС НА СВОИ ПОМОЙКИ ПИТАТЬСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ УКРАИНА ЭТО БЕДОЛАГА С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ