Vladimir Molchanov

Украинцы - предатели славянской идеи? или ...

Насти Никулина

А она была когда-то эта славянская идея?
* ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! …..
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации... *
Ф. М. Достоевский.

Виктория Дадаева

именно так-твари.

Ярослав Данилюк

Скажу по-другому- ПРОДОЛЖАТЕЛИ.

Сергей Русинов

Дебилизация - не только на украине.. . При таком отношении к СМИ - и нашу молодёжь ждёт что-то подобное...

Артём

У них даже флаг не славянский.

Регина Лукьянчук Шуран

именно так
они называя себя славянами на самом деле превращаются в иудеев

Uliana Rusu

да - предатели своего Рода. И прикрывают это предательство вышиванками.

Юлия Черная

что за славянская идея, истребители славян скорее, убивают же, да и сами убиваются

Михаил Шошин

С каких пор настоящие славяне ходят с флагом Нижней Австрии?

Любовь Минаева

Да. Как и Путин. Каждый по своему из них.

Мария Смусенко

всегда так было, стая шакалов не знающих что им надо