Servak

А вы в курсе, что но земле Новороссии образовался новый котёл войск хунты, насчитывающий около 87 тысяч солдат?

Ic
Ice

пишите сразу 87 миллионов, так эффектнее звучит)

Любоня

Неправильная информация . Не проверенная . У бандерлогов столько войск-то и нет.

Мр
Мришк

откуда там столько пушечного сала?

Мальвина

На Донбассе много Путинских фашистов, но не настолько, где то 25 тысяч.

Канжар

Имело бы смысл поменять всю эту сволочь на всю нашу Одессу, наконец.

Дарья

а что такое новороссия?