Андрей Козловцев

как защититься от людей, с которыми вынуждена быть рядом, но которые энергетически тебе не приятны.?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Надо носить при себе амулет или талисман с защитой.

Сергей Пынзару

Защита "Зеркальная стена"доказала свою эффективность и пользуется популярностью.
Перед встречей с негативным человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.

Кр
Кристина

измени свой внутрений мир к себе тогда и люди будут те которые тебе будут энергитически подходить

Игорь

как бы там не было все равно нужно думать о себе в первую очередь если они вам не приятны не общайтесь с ними иначе они действительно могут нести плохую энергетику вам!

Nikitos Romantsov

"холодным взглядом", если осилите.

Максим Гусев

Улыбайтесь. Случайно проходя мимо, глядя в глаза, как хотите. Это вариант зеркальной защиты, он прост и эффективен.

Людмила Туркина

Общаться только по делу и с улыбкой.

На
Наташка

Любую защиту можно разрушить. Примите и поймите их такими какие они есть. Это и будет вашей защитой, а если они отправят вам негатив то он вернется им рикошетом