Магия

как можно отомстить человеку энергетически который над тобой смеется? зглазом или как?

послушайте Юля, месть - удел слабых, безвольный эгоистов. она далеко не так сладка как говорят. после того как Вы отомстите и проидет первая эйфория по этому поводу, Вас обязательно наситгнет чувство вины и неадекватности того что Вы сделали. хотите быть сильным человеком - не мстите НИКОГДА! научитесь прощать. поверьте, это принесет Вам намного больше радости))).
Екатерина Бабаева
Лучший ответ
Смех это не вред, пусть продолжает смеяться. Вред от сглаза, т. е. сглазить целенаправленно, это не от мести, местью там и не пахнет, т. ч. успокойтесь.
Айдын Капанов
Он смеётся над собой, научись отвечать добром.
Анюта *****
Улыбнись милой, загадочной и очаровательной улыбкой.. . Пусть гадает, почему ты так улыбаешься и от чего тебе хорошо.
Ирина Киреева
Сказать самой себе что это не смешно и сделать так чтобы ему тоже не было смешно а стало грустно
Смеется тот, кто смется последним.
Если успокоит то. что ему плохо, порчу можно навести
Mary Jane
стань умнее его.
Сама не сможешь - просить кого-то деньги нужны. Зачем тебе все это? Все в жизни возврашается. Сделаешь добро - добром вернется. Сделаешь зло - злом и вернется. Опять деньги шаманам нести. Вот и попадешь ты как минимум 2 раза. Так подумай еще раз нужно ли тебе это?
смотрите, что записано в Библии - Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь