Магия
Кто энергетически сильнее кто родился днём или тот, кто ночью?
Я раньше думала что днём тот энергетически сильнее, но сейчас склоняюсь к ночи, потому что ночью у человека собирается и копится энергия, если бы не было ночи то не было бы и дня. Как считаете вы?
Энергии - ВСЕ, лучше всего ловятся в сумерках, на рассвете, и на закате . Наверное ЛЕГЧЕ рождаются именно в это время . Ну а дальше всё зависит от мамы с папой, сколько времени уделяют они ребёнку . А уж когда вырастут усы, только от самого себя ))))
Считается днем кто родился,
ночью роды обычно вызывают,
женщины не хотят терпеть, а акушерски хотят спать, поэтому помогают рожать. вызывают роды
ночью роды обычно вызывают,
Нет такой зависимости
В дневное время человеческий организм постоянно в работе почти во всех функциях, и в зависимости от самого организма и получаемого питания организмом, у организма либо накапливается энергия, либо находится в балансе накопления и расхода энергий, либо происходит расход энергии. К примеру, человек мало есть, но много физической нагрузки на организм, соответственно в вопросе энергии будут потери у организма. Если человек много есть, но организм получает мало физической нагрузки, будет происходить накопление энергии, соответственно энергии будет переизбыток и это приведёт к полноте у человека. Если же человек употребляет пищу в том количестве, которое позволяет соблюдать баланс энергий в сочетании с физическими нагрузками на организм, человек выглядит спортивно привлекательным, здоровым. Недостаток энергии или переизбыток энергии ослабевает организм энергетически, что приводит к возможности стороннего энергетического вмешательства в организм человека с целью нанести вред организму. Это так называемые порчи, проклятия, сглаз, и прочее отрицательное и негативное.
Ночью человек спит, организм расслабляется, энергии вырабатывается минимум необходимый для работоспособности организма, но именно в этот промежуток времени, каким бы организм не был защищённым, сбалансированным, он фактически не защищён от стороннего воздействия отрицательной энергетики. Именно по этой причине все обряды в магии делаются в ночное время, чтобы воздействие на организм человека был максимально эффективным.
Так что неважно, когда вы родились, не важно, в каком году, в каком месяце, или в какое время суток, единственное что важно, это ваше отношение к вашему организму и ваша забота о вашем организме.
Есть и ещё одно, это потусторонний мир и представители потустороннего мира, влияющие на организм человека как позитивно так и отрицательно. Но это уже не в рамках этой темы.
Лариса Иванова
Писал бы ты Олег Сказки, я бы сам был главным твоим читателем )))
энергетика зависит от здоровья самого чела
есть пики бодрствования или пики максимальной концентрации и отдачи
так проявляются совы и жаворонки
от суточного времени рождения это не зависит
основная масса челов проявляет активность с 9 до 12
после обеда трудоспособность снижается
в вечернее время идет сжигание резервов
короче
сильнее тот кто здоровее физически
и морально крепок
вот как бы всё )))
так проявляются совы и жаворонки
после обеда трудоспособность снижается
в вечернее время идет сжигание резервов
короче
сильнее тот кто здоровее физически
и морально крепок
вот как бы всё )))
думаю, это не только от времени суток зависит.
кто спортом занимается тот и сильнее)
Ночью
Полдень, полночь
Это энергетически сильные дневные точки
главное то что вы сами выбираете)))