Магия
Человек более сильный энергетически, может ли пробивать энергетику другого
Придирками, скандалом? Или это вампир, который тянет энергию?
Человек сильным может быть физически. Нет такого понятия энергетически сильный человек. У человека может быть переизбыток энергии, такой человек очень полный и сильно потеющий. Не надо фантазировать и подменять сильно эмоционального человека на энергетически сильного. Сильно эмоциональный человек, это человек не умеющий (в основном в причину психиатрии) контролировать себя и свои эмоции.
Счастливая
Но если он подавляет эмоционально, криком, выводит на эмоции, пытаешься доказать очевидные вещи-не слушает. Я же не буду драться с ним, он сильнее. Как понять его поведение, вампиризм?
1)только человек своего пола
2)не общайтесь. делов то
Счастливая
Но если другого пола? Выводит на эмоции, конфликт?
это вампир и сосет твою кровь когда спишь.
скорее тянет своими провокациями - это не сильный,
влиятельный не будет этим заниматься
Даже слабеющая ведьма, на смертном одре, передавшая свой дар... может пробить энергетику и испортить
Пробить может любой. Самый пещерный атеист. Энергия для пробоя - эмоции. Достаточно наступить на хвост. И чтобы в минуту максимального импульса эмоций вы находились в пределах видимости. Насчёт сильного и слабого. Движение энергии, как и всё на этой планете, вначале исполняет законы Творца, а только потом законы придуманные людьми. Энергия ведёт себя как вода. Всегда течёт оттуда, где её больше, туда, где её меньше.
На мой взгляд (придирки, провокация на скандал) это вампиризм.. Но человек провоцирующий может делать это неосознанно. Нужна энергия, которой ему не хватает, провоцирует на скандал. получает порцию "еды" и.. успокаивается..
Легко
чем больше человек злиться тем больше можно его пробить)
А может он просто пытается не допустить развитие в тебе плохого?... исправить...
А насчёт глаз.... научись смотреть в межбровье)
Счастливая
Не думаю что он идеален чтобы исправлять меня, я ему никто... а он мне нервы мотает как будто я обязана ему... Насчёт межбровья вы правы, но незнакомому человеку сразу в межбровье не получается, им нужен контакт чтобы я просто смотрела в межбровье или в глаза думаю особой разницы нет...
Подавлять и вашей оставшейся энергией питаться.
Вампир, прежде чем тянуть энергию. должен пробить
Как он без пробоя тянуть то будет
Комар перед отсосом порции крови кожу вам пробивает
Так и вампир, пробивает оболочку и сосёт
Как он без пробоя тянуть то будет
Счастливая
Скандалом? подавлением человека, чтобы он чувствовал себя виноватым?
легко