Магия
Как отомстить тем людям которые искалечили всю жизнь (простить просто невозможно).
Напишите мне за что, помогу отомстить
ха. . ты встаешь на их же уровень просто. .
да искалечили да. . сделали дурно. . но значит это их путь. . а вас путь в тот промежуток времени означал быть жертвой и принимать это. .
поэтому первый этап к выздоровление избавится от комплекса жертвы и что вас обидели ..вам сделали больно, испортили жизнь и т. д. . взять отвественность за свою жизнь. и понять что таких как вы на земле миллионы и каждому кто то гадит. . но нужно брать ответственность за себя и лепить свою жизнь на свой лад
а мстя и делая говно другим. . вы сами становитесь плохим и недостойным человеком. . а ведь зачем портить себе дальнейшее проживание ради таго чтоб кому то было плохо?
прощать не обязательно, но наладить здравый смысл нужно
Жизнь их накажет и без вашей помощи.
месть обоюдоострое оружие... хочешь завалить кого то, будь готова умереть сама! все дела закончила? тогда вперед!
И не надо прощать. Должна быть справедливость. хотите отомстить - порча есть! Найдите практика, и попросите пусть наведёт порчу через Маренну, она сама решит какой должна быть она, что бы враг, больше к вам никогда не лез и была достойная месть за все его действия против вас.
Ничего не делать, для уравновешивания души, почитать литературу, даже того же Карнеги, простить, перед Богом, самой станет легче. И начать жить так, и делать то, что до этого момента не делала, улыбаться всем врагам на зло! Я знаю, это трудно, но увидешь, это работает, враги просто не выдержат твоего счастья.
Смотря кто это.
искалечить в ответ
прости и жизнь так накажет, что аж в голове закружит