Юрий Барметов

минусы Февральской революции 1917 г.

Ма
Мария

Начало Гражданской войны из-за данной революции. Мало минусов?

Ок
Оксана

Массоны захватили власть, принудив царя к отречению.
Управлять же страной не смогли.
Власть бескровно передали большевикам.

Zzz

Холопы стали образованными людьми. Больше плюсов, чем минусов

Васелина

У Февральской революции нет минусов . Минусы есть у людей, которые будучи вознесены революцией на вершину власти, оказались неспособны решить проблемы страны .

Ан
Анаст

Самый главный минус февральского заговора госдумовцев и генералитета - падение монархии