Женька

Почему западные страны именно Украину и салоедов сделали подопытными кроликами ?

Константин Андросов

А кого еще можно купить за 1 млрд$? И Стеклянные бусы от дяди Сэма?

Дина Кочорова

Нет, они не подопытные кролики! Подопытными были Косовцы! А тут агрессия к России! Потому, что Россия не бросит в беде Украину! А вшивая европа и безродные америкосы всегда будут добиваться разъединения славян и очень печально, когда среди славян вырастают Иуды и Иуды пытаются попасть в Рай! Но...

Ольга Голицына

Потому что измываться над хохлами совершенно безопасно.

Елена Елисеева

таких "цветных революций" - уже эпидемия в мире

Ирина

Чтобы нагадить РОССИИ и всем СЛАВЯНАМ.

Евгений Усков

Какая зарплата в 3 смену, трололо кгб?

Алексей Щербаков

Потому, что у них были на Украине союзники, --вечные предатели Украины бандеровцы

Николай

Они тока подумали, россия задрыстала и бегом в наступление, оккупацию, задавить, уничтожить. Пригодился опыт Грузии, вранья.. . Испугались, вдруг свой российск народ осознает, что подопытными с Европой гораздо лучше чем великим крылом. Теперь будем ставить и гордиться итлером ещё лет 30