Николай

Кто-нибудь ездил в так называемые "лагеря"?

Стоит ли ехать в лагерь или лучше по туру?
Одному как то скучнова то и боязно. Но не знаю, стоит ли это того?

В гугле нашел пару лагерей SurfsUpCamp, Ocean Family, WAVE HOUSE.
В чем различие этих лагерей не знаю.

Ан
Анюта

ты знаешь, мне уже 17 лет и я ниразу в такие заведения не ездила... меня радители не пускали, я очень им благодарна за это! Лутше поехать с родителями или с одноклассниками! Но если это твоя первая поездка, то лутше попробуй, впервые всекда клёво и очень много впечатлений..:)

Анна Дитятьева

нет но там девочек можно трахать