ОК
Ольга Король

как перестать боятся ездить в лагерь

Ай
Айгиз

Я работал во многих детских лагерях, включая Артек, и своих детей в лагерь никогда не отправлю ни бесплатно, ни если мне заплатят много очень. У девушки всегда есть шанс стать пьянчужкой, наркошей - наверняка попробует; или поломать себе жизнь, и это часто, старшие заставят силой закурить, выпить, кое-что похуже ещё, а фраза - "У нас в лагере такого не бывает" - цинничный бред и 100% ложь. Я сменил 12 лагерей, искал романтику, нашел правду, в основном бандюки заправляют - у детей красть легко, набирают тех, кто молчит - алкашей, дебилов, простаков. Чтобы ехать в лагерь, нужно быть как минимум сформировавшейся личностью, которая сможет вытянуть директора из запоя (вожатых не вытянешь точно) и сказать: "А что это у меня за отдых? ". Детей держат силой, чтоб план не падал, угрожают, чтоб не жаловались. Если ты боишься, то этим воспользуются, ведь бежать некуда. Если выхода не будет, то прекрати боятся, и если окружение не понравиться, молчи, ничего не обещай, возьми пару наушников, деньги наличными не надо. Есть ещё мероприятия, 90% - не нужно и неинтересно, хотя иногда бывает ниче. Отдыхай, загорай, иногда находишь друзей, и это не те, кто просят чтондь постоянно

Ок
Оксана

Смотря в какой лагерь. Говорят, бывают лагеря, к которым привыкнуть невозможно.

Регина Попова

я в детстве наотрез отказалась от поездок в лагерь, как мама меня ни уговаривала, т к чувствовала там себя некомфортно С детства не любила находиться в коллективе Объясни это своей маме