Самостоятельный отдых

Как перестать бояться летать на самолетах?

Юлиана Тян
Летать, летать и летать!
Арина Ластовская
Лучший ответ
Сходить к психотерапевту, фобии отлично поддаются коррекции.
Petya Gradinar
..так ты не казак...)))) ХмХ
Савелий, есть спортивный прием для подавления страха: в воображении, доведите Ваш страх до логического конца. Например: чего Вы боитесь? Что самолет упадет, или еще чего то? Допустим самолет падает, представьте, в красках: как он падает, врезается в землю, что дальше? Вы мгновенно погибаете, ничего не почувствовав. Что же тут страшного?
А если Вы боитесь еще чего то, то надо понять: чего? И разобраться аналогично, доведя до конца, в воображении.
Удачи :)
Летать чаще
Сергей Зубарев
Начать бухать перед полётом
Артур Шахабаев
Юлиана Тян От этого еще хуже становится
Всё просто-ОСОЗНАТЬ, что самолёт-наиболее безопасный вид транспорта. На этом виде менее всего было катастроф. Что очень важно-не дай Бог, конечно, если и случится что, -умирать не долго и не тягостно.
Юлиана Тян Спасибо успокоили.
Меньше голливуда смотрите.
Zhuldiz
Есть 2 подхода - "для упоротых" и "для нормальных"

1. Почти при каждой авиакомпании есть курсы и тренинги по борьбе с фобией полетов. Запишитесь.
2. Если вы при подпитии не становитесь хозяином вселеной, террористом, собакой или чем-то еще, ответ - бухать. Сначала конкретно, а со временем страх пройдет т. к. на 100й раз, когда ничего не случится вы просто устанете бояться... да и асмортимент напитков вам надоест.
А чего страшного? Авиа катастрофы в десятки раз реже ДТП и других катастроф... Самый безопасный вид транспорта...
Алексей Ионов А выживших?
Katusya Pshenichnaya Про безопасность вы конечно погорячились. Так и машин в тысячи раз больше чем самолетов...
Самолет считается самым безопасным видом транспорта. http://www.tutu.ru/2read/thinking/safe_transport/
Нужно посмотреть страху в глаза
Небоятся...
Понять, то что летать на самолётах не страшно, так как вероятность того, что произойдёт, что-то плохое.... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Мала
Ю}
Юлия }}}}}}}