Самостоятельный отдых

Не страшно летать в самолете одному. Я очень хочу летать на самолете, но не с кем. Как поступить?

Летите и не бойтесь. Просто во время полета посматривайте на других пассажиров. Вы увидите, что все они спокойны, никто не нервничает . Постепенно и Вы тоже успокоитесь.
Сабит Муханов
Лучший ответ
Напиться в дупель, многие так делают, и я тоже.
Suragan Orazbaev
Не поняла, Вы в качестве пилота одна боитесь или в качестве пассажира?
Кто идет в пилоты, тот ничего не боится.
Кто является пассажиром, может только доверять авиакомпании.
Непонятно, что именно Вас пугает. Заходите в самолет, садитесь на свое место, размещаете ручную кладь и сидите себе, журнальчик листаете, ждете, когда покушать принесут.
По всем вопросам - к стюардессе.
Вы же в автобусе, надеюсь, не боитесь ездить? В самолете - то же, только кресла поудобнее.
В общем, подготовьте себе удобную одежду для перелета, удобно упакуйте свои вещи, возьмите с собой пару яблок и глянцевый журнал с картинками, и вперед, "леди путешествует" ) Уж несколько часов без сопровождающих Вы выдержите?!
Максим Исаев
Ну, если не страшно одному, то возьми хотя бы котега с собой и будет тебе страшно! Делов-то? И как только у таких самолёт есть? На какие воши?
Сергей Петьков
Нужно трезво взглянуть на жизнь и понять, что страшнее наших маршруток только мотоцикл. Так что самолет это семечки, подумаешь немного уши заложит.
Асия Акимбаева
от того летите вы один или компанией на безопасность это никак не влияет. Либо вы боитесь либо нет
Абсолютно не страшно! Лети.
Паша :-*
Венера Патаева спасибо за поддержку,просто иногда хочешь путешествовать,и становится грустно что нет партнера.
Какая разница с кем? Всё зависит от пилота. А летать здорово. Я в детстве на Ту-134 летал, такого кайфа при взлете и посадке тебе ни один современный пепелац на выдаст.
Вадим Абрамов
Tatyana Klimets это жуть а не самолетю больше за бесплатно не полечу!
Всегда можно найти с кем поболтать)
боитесь лететь, или именно в одиночку? (просто чем Вам поможет рядом сидящий друг, в случае чего? )
я лкетала самостоятельно- ничего страшного, если боитесь - займите себя чем-нибудь, или выпейте успокоительное (зачем позориться пьянством "в дупель"?)))
я и летать боюсь, а одна тем более)))
A Kadyrova
а чего бояться? все под богом ходим)
ну страшно-хряпните 50 граммов коньячку, будет вам хорошо )
Вы в самолете не будете в одиночку - там всегда куча пассажиров. Можно и познакомиться, если сядете к хорошему попутчику. Летал очень много раз один, когда сильно трясло - боялись все вместе, дружно )))
По статистике на самолете безопаснее летать, чем на машине ездить!