Самостоятельный отдых
Кто боится летать на самолёте? Как перебороть этот страх?
Полететь
1. Закрыть "Ответы".
2. Открыть яндекс или гугл.
3. Набрать "Лечение аэрофобии"
4. Выбрать одно из предложений и воспользоваться им.
Нет, волшебной таблетки не будет. Да, придётся потратить силы, время и деньги.
2. Открыть яндекс или гугл.
3. Набрать "Лечение аэрофобии"
Дело совсем не в самолете. Как можно бояться того, чего не знаете.
Дело в психике, успокоительного попейте.
Взлететь и разбиться.
Боишься - не лети...
А то прихватит страх при посадке... Откажешься лететь - самолёт задержат, чтоб твой багаж вынуть...
Или уж в багаж ничего не сдавай... Чтоб из-за тебя проблем не было..
Вообще, извини, но я плохо отношусь к этим.. у которых жалобы на самолётные фобии. Таким себялюбием от них прёт!
Не жалко их, а ПРОТИВНО...
Да, просто полететь.... и летать чаще ;). Для меня самолёт настолько привычный способ передвижения, как для некоторых такси. Очень много приходится летать (работа). Первый перелёт был лет так в 10...было точно не страшно, интересно и весело. А волшебной таблетки точно нет. Человек или принимает полёт на самолёте как нормальное перемещение к цели или... так и боится всю жизнь.
Владимир Куров
Лететь срочно надо ( а как то не по себе
Чаще летать, сейчас уже практически нормально переношу, а первые разы страшно вспомнить..
Летать чаще.
Aleksandr Borzyj
У часто летающих страх может ПОЯВИТЬСЯ.
ездите на автобусе через переезд в городе покров владимирской области вместе с узбеками.
если успеете вовремя выпрыгнуть из автобуса может живы останетесь.
обратитесь к психологу
прыгни пару раз с парашютом. или летай бизнес классом. там можно бухать сколько влезет. пара стопок бурбона, и ничего не страшно!
Единовременно в воздухе находятся 80000 самолётов, в год перевозятся 1 000 000 000 пассажиров. Аварии настолько редки, что самолёты являются самым безопасным видом транспорта. Так что бояться совсем нечего, тем более раньше чем положено, никто из нас не умрёт, и позже тоже. Зато пожить с самолётами можно куда шире и интересней.
Багиров Азиз
Самый безопасный да. Только в автокатастрофе или при крушении поезда (корабля) можно выжить, то в авиакатастрофе шансов нет.
Все боятся, но летят.