Самостоятельный отдых

А Вы летать на самолете боитесь??? Может напиться со страху перед вылетом???

ничего не бойся! я с тобой! и вообще не думай об этом
Елена Кравцова
Лучший ответ
Я летать боюсь. Недавно разговаривала на эту тему с пилотом международных авиалиний (Боинги и Аэробусы) . Так он мне сказал, что сам высоты боится! Но когда заходит в кабину, то отключается и делает свою работу. И еще я вспоминаю знакомую стюардессу, которая как бы между прочим, говорила, что "пошла на работу". А это значит полетела на Кубу, например. Мне это помогает. Думать о том, что люди еще там и работают каждый день.
Удачного полета! И, кстати, спросила у пилота, где безопаснее всего сидеть, он сказал, что в районе крыла.
И почитайте вот здесь - мне реально помогло!
http://www.kamchatka-tour.com/aerofob/index.php
Я - не боюсь, потому что верю в СУДЬБУ, бывает, что один человек спасается со всего самолета и если мой час не пришел, то это буду Я.
я тоже побаиваюсь, но как то сдерживаюсь, перед полётом спиртное не употребляю, если только на борту самолёта у стюардесс покупаю
По статистике в автомобильных авариях ежегодно погибает гораздо больше народа чем в авиакатастрофах. Летать я не боюсь, но не люблю - скучно сидеть на одном месте. Так что пару рюмок коньяка чтоб выспаться и вперед!
Иван Назаров
неа, ушки ток закладыват
даже не думай напиваться, если попадете в турбулентность - рвать будешь дальше чем видишь! наоборот, лучше не ешь много жирного перед полутом и желательно не пей газированной воды, лучше апельсиновый сок, он помагает при переклиматизации!