Самостоятельный отдых

Как побороть страх летать на самолете?

Oksana Kuleshova
"Запрограммируй" себя на то, что это самый безопасный вид транспорта))
Наталья Lovekova
Лучший ответ
Ездить на велосипеде. Если суждено утонуть, то самолёт не поможет.
Летать с рождения...
Никогда не было такого страха...
Представьте что самолёт, это просто круглый автобус.
Вы же не боитесь ездить в автобусе.
Marina Gnutenko
Пешком ходить. Читайте Библию.
Не самая плохая смерть. Я летаю с удовольствием, наверное в прошлой жизни был птеродактилем
Думайте о том, что если самолет упадет вы и пикнуть не успеете, не успеете ни чего почувствовать. Серьёзно. Я себя так и успокаиваю.
Страх- это знамение! Вы непременно попадете в катастрофу!
Madina Kenesbaeva
У меня была та же история. Нужно было лететь на Камчатку... От мысли 9 часового полета холодело сердце и отнимался разум. Решила прибегнуть к помощи специалистов - психотерапевтов или что-то вроде. Позвонила в 10 клиник, рассказала о проблеме. Сказали - велком! Поможем! Требуется около 10 сеансов. Гарантий что поможем - не даем. А дальше самое главное! Сколько стоит 1 сеанс? 3 000 российских рубликов. Всего 30 000 руб за избавление (а может и нет) от своей фобии за 10 сеансов! Итог: ЖАБА победила! Жалко было отдавать 30 тыс, сжала волю в кулак, выпила 0,5л. заваренной валерьянки, 2 таблетки "Негрустина" и 1 таблетку Фенозепама. В состоянии вареной сосиски прошла регистрацию, села в самолет, уснула и проснулась уже при посадке в Петропавловске! Главное - никакого алкоголя!
Виталий Паго
Виски с колой.