Я в апреле полетела впервые и теперь за уши не оторвать - еле дотягиваю до начала июля, чтоб полететь снова! Не могу объяснить это.. . Но на поезде мне теперь совсем не хочется.. .
А как объяснить страх перед полётом? Тогда и из дома выходить должно быть боязно - мало ли что.. . )))
Удачи в преодолении страха!!!
Самостоятельный отдых
Панически боюсь летать на самолетах. А надо. Что делать ?
Утешайте себя мылью, что самолет сегодня - самый безопасный вид транспорта. В пересчете на каждую тысячу перевезенных пассажиров в авиакатастрофах гибнет даже меньше людей, чем на железнодорожном транспорте, не говоря уж об автомобильном.
Вы летите не одна. А, значит, все время посматривайте на других пассажиров. Вы увидите, что они спокойны, не волнуются. Это Вас немного успокоит. И при регистрации попросите место в проходе, а не у окна.
Тоже понически боюсь летать. Во вторник очередная командировка. Запаслась феназепамом. Заметила, чем длительнее перелет, тем меньшестрах. В этом году летала в новую Зеландию, думала умру при первом же перелете. Но все нормально и совсем не страшно. А теперь опять боюсь. Тм более в Карелии авария. А они как-то скопом ходят....
Напиться.
Я вот решила, что если сойду с трапа живая, то больше в жизни не полечу!
Дорогая! кому суждено утонуть, никогда не погибнет при пожаре... летите себе... удачи!
Дорогу переходить по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора страшнее, чем лететь на самолете. Возьмите своего молодого человека и езжайте в район аэропорта, любоваться садящими самолетами, уверен - дух захватит не от страха, а от восторга, незабываемое зрелище. Ну а там и страсть к полетам проснется, да еще какая!
я перед полетом в церковь сходила, иконку себе купила, когда взлет и посадка в руках ее крепко держала - тоже боюсь полетов . Не волнуйтесь, все хорошо будет. Удачи!
Варианта 3:
1. Алкоголь
2. Снотворное
3. Сильное успокаительное
1. Алкоголь
2. Снотворное
3. Сильное успокаительное
набухацйс
бойся не бойся а от судьбы не уйдешь
Все проблемы с паникой исключительно в голове. Спокойствие, только спокойствие - и Вы сможете достойно провести последние минуты своей жизни.
да не бойтесь вы, я сам боялся, а в результате 60 перелетов уже на счету! !
все самолеты тарахтели и бумкали но все же все хорошо!
Посмотри фильм" Французский поцелуй".