Самостоятельный отдых

я еду впервые в лагерь и боюсь что делать что бы все меня уважали а не смеялись как в школе?

Ирина, не бойся. Найди себе хороших друзей. Будь собой. Участвуй в мероприятиях, конкурсах. Особенно в тех где ты способна показать хороший результат. Если будет сложно, подойди к вожатым и поделись своей проблемой. Они тебе обязательно помогут. Я работал вожатым 3 года и знаю, что подобные ситуации легко решаются.
Успехов и хорошего отдыха! Не переживай. В лагере будет много таких ребят как ты.
Сергей Токаренко
Лучший ответ
Не придумывай проблему раньше времени.
не надо стараться всем нравиться, такого не бывает! Будь сама собой, полюби чтение, участвуй в различных спортивных конкурсах, ходи на танцы и внуши себе, что ты не хуже других
Роман Лепешкин
Не надо бояться людей. не бойся общаться, дружить. Не сплетничай. не воюй, а расслабься и получай удовольствие. Будь доброй. Но не подлизывайся. не унижайся.
выбери в лагере самого большого урода и дай ему в пятак, может тебя хватит на один раз но авторитет заработаешь!! ! не шучу
Над тобой будут смеяться как в школе, там такие же люди. Тебе следует сделать то, за что будут уважать, если хочешь чтобы тебя уважали.
Не быть долбоном!
Оксана Яшина
Скажи всем кто будет смеятся: "Щас нос сломаю! " и сделай грозный взгляд, а будут дальше продолжать, тогда уже действуй, никогда не давай себя в обиду, а смеются значит обижают.
лутше не воображать из себя что такое вау а действоать какбудто ты.. . ну кароче.. . просто подружись