Самостоятельный отдых
Ну неужели, если я еду в лагерь, значит, я обязана там со всеми спать?! =((((
Я-то думала, я там буду плавать в море и общаться с ребятами!
А я, наивная, сначала подумала, что вопрос про "тихий час" - типа обязательно ли вот тупо спать, как все, или можно вместо этого плавать в море :))
В лагере все не настолько печально. Хотя в старших отрядах алкоголь и сигареты не редкость. Ну и интим, видимо, тоже случается. Выход простой - не участвовать. Найдите себе приятелей, которые тоже заинтересованы обойтись без всех этих атрибутов. Я думаю, навязчиво приставать никто не будет. Максимум, что Вам грозит - не будете считаться "крутой девчонкой", но можно и обойтись без этого сомнительного титула.
Тургун Утаев
Спасибо! А то все пишут такое... Я думаю - ну разве я такая тупая. что мне так отвечают? Насчёт лагеря - я просто в первый раз еду, мне много чего рассказывали, потому и страшно.
нет не со всеми - только с физруком) )
это следствие 20-летнего промывания мозгов всякими домами 2 и универами.
никому вы ничего не обязаны - за совращение малолетних и тем более насилие - нешуточные сроки дают и на зонах таких не любят.
всё от вас зависит
Тургун Утаев
Ну хоть один нормальный человек нашёлся!
...со всеми то не надо.... выборочно :)) ...в промежутках между купанием и общением ))))
главное не пей
Ну если Вы спите со всеми одноклассниками или однокурсниками то зачем изменять традиции. А если это вполне нормальный лагерь, то там никто ничего подобного никому не обязан - ОДНОЗНАЧНО !!!
не бухай и не притрагивайся к наркоте. все остальное по твоему усмотрению - отдыхай, загорай, купайся
...для этого не обязательно аж в лагерь поехать....))))
Когда я раньше собиралась в лагерь у меня даже мыслей таких не было.
Если Вы сами не хотите, то вы никому ничего не должны.
не только с тем кто понравится
Вот бред написала ...какой вопрос - такой и ответ напрашивается ...
Тургун Утаев
Извини, а зачем отвечаешь, если "бред"?
мозг в голове им подумай
Тургун Утаев
А ТЫ подумай, что я никогда в лагере не была!
нет, а в каком смысле "спать"???
Тургун Утаев
Заниматься сексом! По крайней мере, все об этом говорят, когда я рассказываю, что в лагерь еду.
Александр Бафанов
УЖАС , не обязательно если будут приставать скажи вожатым , или дай в пах!
Александр Бафанов
у нас на районе за ТАКОЕ извращение тёмную устраивают! ;-)))