Дмитрий Полынников

санаторий и лагерь отличаются чем-то? можно ли ездить и в санаторий и в лагерь в один год?

Се
Сергей

В санатории процедуры проводят учитывая все лечения которые были у вас, укольчики, физиотерапия и прочее.. . а в лагере просто детки от родителей отдыхаю, или наоборот. И в лагере максимум чем лечат - это бассейн и кислородный коктель 🙂 Конечно можно совмещать - очень полезно.

Нина

В санаторий лечебные процедуры проходишь, а в лагере отдыхаешь, играешь, веселишься..