Dmitriy Sytnyk

кто был в американских детских лагерях? ? как получать визу сша в лагерь?

я хочу съездить в американский серф лагерь, с изучением английского)
но как быть с визой?
в том году мне отказали ( но я собиралась ехать одна к друзьям семьи) , а сейчас в лагерь, некоторые лагеря присылают какие то документы, чтобы получить визу! расскажите что да как!

Александр

Свяжитесь с администрацией лагеря с просьбой посодействовать