Яна Гатауллина

Нужна ли американская виза, если только пересадка в США, без выхода на территорию страны?

На
Наталья

Обязательно нужна транзитная виза

Алексей Звирюк

В США вы сразу из самолета попадаете на территорию страны. Транзитных зон нет. Единственный маршрут - через погранконтроль в открытую часть аэропортовского терминала. Поэтому наличие визы для транзитных пассажиров обязательно. Тем, кто не желает тратить время и деньги на ее оформление, проще выбрать другую пересадку.

Тимофей

Нужна транзитная виза.