Екатерина Мусатова

Один раз я ездила в лагерь, но одна, без знакомых. Мне не понравилось.

На следующий год хочу поехать с лучшей подругой, но мне будет 14. Я боюсь ехать.
В наше время много неприличных девочек, которые курят, пьют в 14 лет.
А вдруг такие попадутся?
С вами такое было?

Елена Сереброва

Да ну этот лагерь! Сейчас там такой гадюшник, что врагу не пожелаешь! И не только курят и пьют, я тебе скажу:))

Marie_O

На свете очень много неприличных девочек, причём не только в лагере. Впереди целая жизнь: учёба, работа. Вам нужно учиться просто быть себе на уме и не попадать под влияние распущенных людей. Бояться тоже нельзя. Держитесь в стороне, оставайтесь серьёзной, и всё будет хорошо. А волков бояться - в лес не ходить.

Ника

Что за бред? Ну попадутся, и что теперь? Умереть и не жить? Они же вас трогать не будут.

Леонид Сытник

а мальчики уже в этом возрасте.. знаешь с какими дубинками\?...)))

Сергей Журавлев

а ты не связывайся с такими. в мое время тоже такие были девочки! я старалась общаться в другом кругу. с подругой поедешь, вместе будете держаться да и не страшно!

Евгения Пиманова

да и трахаются тоже. и мальчики с девочками ночи на одной кровати проводят- и всё это вожатые знают и типа не видят

Влад Востриков

Знаешь, в лагере не только пьют и курят. .
Ты ведь спокойно можешь общаться с этими самыми девочками, ничего страшного, главное если будут предлагать попробовать не соглашайся.
я б тебе посоветовала ехать в лагерь "Кольцо следопыта" - там уж точно будет чем заняться, и дайвинг, и конные прогулки, скалолазанье, так что на такие "дела" у тебя времени просто не будет)

Dmitry Pavlov

Племянница (14 лет) прилетела две недели назад из Болгарии. Была в каком-то отеле, но это было как лагерь, в общем, непонятная система ))) Летела одна и была в диком восторге, в аэропорту час прощалась с ордой своих друзей, а сколько слез было! ))))
Маме она сказала, что был чудесный лагерь, кормили прекрасно, ребята были веселые, вожатые добрые и интересные, отбой в 22.00 и тому подобное.
А мне она изложила немного отличающуюся версию. Я немного в шоке была, хотя сама всю жизнь по ларегям моталась. Как оказалось, отбоя у них вообще не было, приходили утром, некоторые из ее компании были укуренные и пьяные в попу (про себя она, конечно, ничего такого не говорит, хотя не знаю как там на самом деле) , руководство лагеря обо всем этом знало или по крайней мере догадывалось, но это, я так понимаю, у них приветствовалось. Как сказала сопровождающая на собрании: "Родителям мы звоним только в самых экстренных случаях: вы в больнице, вы не появлялись уже неделю, вы умерли"
Вожатых там не было, на весь "лагерь" два пошлых аниматора (это я поняла из видео, которые снимали на вечерней анимации) . Плюс ко всему квасили за компанию с ребятами в клубах.
Вот так отдохнула моя непутевая.. Надеюсь, твой отдых будет гораздо полезнее и приятнее! :)))))

ОК
Олеся Кряжкова

терпеть не могла эти лагеря!

Олег Гаас

Ну если ты не одна будешь такая умница, а еще с подружкой такой же умницей, то и тебе не скучно будет по интересам и другие не захотят вас извращать, в основном подчиняют одиночек.

Натусик

Ну придется и вам с подружкой учиться пить и курить, иначе какой смысл ехать в лагерь?

Svetlana Shestakova

общество. тебя окружает и не в лагере много разных людей хороших и плохих. Заводи себе хороших друзей, оставайся индивидуальностью, не тянись за идиотами. Не обязательно пить и курить чтоб пользоваться авторитетом в обществе. Не бывает общество и в лагере идеальным, ну и попадутся - не порти себе настроение, будь выше них.
Тщательней выбирай друзей, враги тебя выбирут сами.... Ясир Арафат

Екатерина Иванова

эх, а я бы с удовольствием поехала бы сейчас в лагерь, но мне уже 20 лет! ! я пока в лагеря ездила до 15 лет это было, не пила и не курила, но там раньше было до 18 лет можно, а сейчас до 15, т. к. вожатые стали часто находить алкоголь и сигареты и детей, в итоге ограничили возраст