Воспитание детей

Я НЕ ХОЧУ В ЛАГЕРЬ! МЕНЯ заставляют!!!

Дело в том что, каждый год я езжу в лагерь! в разный, но меня они никогда не привлекали, да ладно, скажу сразу Я ИХ НЕНАВИЖУ! КАЖДЫЙ ГОД, Я ПОЛЗАЮ У МАМЫ НА КОЛЕНЯХ, чтобы она меня не отправляла в лагерь, я просто кричу не своим голосом, что НЕ ХОЧУ! но какого-там на 21 день и все отправляют ...Я лучше в городе останусь буду с друзьями гулять! ! Сейчас мне 15, и каждый год с 6 лет я езжу в лагерь, уже все лагеря объездила, мне они вот тут уже сидят, в этих лагерях только и учат что пить и курить! меня это никогда не привлекало!!!! Я благодарна своей маме, что она меня так воспитала, что я не курю в этом возрасте и не пью, как в этих лагерях, также детская дедовщина распространена! ! я просто ненавижу лето, только из-за того, что летом нужно ехать в лагерь. А знаете, что мама говорит по этому поводу? -Доченька, отдохнешь... бла бал бла.. . Я весь год хорошо учусь, только для того чтобы сказать маме, мам я буду все лето убирать, мыть посуду ( как я и делала весь год) только не отправляй меня в лагерь! И ВОТ СНОВА ЛЕТО, И ВОТ МАМА ПРИНЕСЛА СПИСОК ЛАГЕРЬ, МОЛ ВЫБИРАЙ ДОЧА!! ! оох, помогите, я вас очень прошу! я уже жду когда мне будет 18!!!!ведь в это время я не буду ездить в лагеря! я очень люблю свою маму, за все! но лагерь.... ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!!
А ты ей рассказывала про пьянство, курение, алкоголь, дедовщину?
расскажи спокойным тоном, и добавь, "если хочешь, , чтоб я превратилась в таких же пьющих, курящих, распущенных людей, как там - отправляй"
Настя Зинкевич
Лучший ответ
Если твоя мама считает, что тебе надо поехать в лагерь, чтобы отдохнуть, то надо так и сделать. Это ведь в последний раз, т. к после 15 лет в лагерь уже не берут. Тебя отправляют всего на 21 день, потерпи и не огорчай свою маму.
Скажи, что там вожатые пристают к девочкам! !
Учат курить и пить! !
Она тебя отсылает, чтоб самой отдохнуть!!
не ясен такой негатив к лагерям. я их очень любила и ездила и зимой и летом. это все лучше чем в городе торчать. умейте получать удовольствие там где вы находитеть, проявляейте активность, занимайтесь делом, а не сидите и нойте о том что домой хотите. с вожатыми за это время уже можно найти отличный контакт. выбирайте лагерь на море, там очень здорово.
Танюша Ret
Господи, бедный ребенок.
Ну объясни маме, что там никого из близких нет, что будешь скучать по ней прям сил нет и что там все курят и пьют и другими непотребствами занимаются, а тебе это противно и ты там не отдыхаешь, а только не высыпаешься и отбиваешься от идиотов и озабоченных парней. Неужели она этого не поймет?
я прошла через это, так же было. для меня это был концлагерь, я там плакала, худела, не спала и не ела, до сих пор не могу этого простить. отправляли меня туда только потому, что я мешала, от меня хотели избавиться, и так было всегда. мама не хочет вас услышать, и это печально
Алена Надымова
смена обстановки это полезно. твоя мама права. но! предложи ей альтернативу. например курсы погружения в английский язык на Байкале,
выездные летние школы (я как-то участвовала мастером на выездной школе - мы с детьми снимали кино, лепили мультфильмы - ребятам было действительно интересно)
а лагерь типа совдеповского пионерского это мрак. действительно мрааааааак.
Девочка Элис
Я тоже не хотела раньше, а сейчас все бы отдала за это! Лагерь - это здорово!
Елена Чеверда
Нет ничего проще, чем Не поехать в лагерь методом исчесновенияФокус исчезновения из поездки в лагерь и др
Встрял
я просто мечтаю о поездке в лагерь мне 12 ни разу еще не была
Larisa Raevskaya
Такая же проблема, мне 12, все мои друзья говорят что там классно, но я никому из них не верю, недавно переехал, живу тут с февраля, ни одного друга в новой местности...
В лагере я чую что буду тем кто никому не нужен, целью для издевок и приколов, в общем изгоем, лагерь это не моё, мне сложно заводить не то что друзей, даже знакомых, мне легко общаться, но не знакомиться, не любил, не люблю, и не буду любить лагеря, даже не попробовав.
София Молодцова Знаток (264), и Петр Петров Ученик (113): Ага, я с вами согласна. Я сама, первый-первый раз еду в лагерь летний, детский. И его, большая масса людей, и детей хвалит! Я, еду с подругой, и не как не могу дождаться летаааа.... Хочу, и хочуууу, уууууууу! Хотя, и Последний Звонок прошел. А... вот, ещё ж не лето. ))) :) А всё жду))
давай я вместо тебя поеду
Ты издеваешься? мне 12 лет, и я готова отдать всё лишь бы поехать в летний лагерь! это будет моя первая путёвка туда) я просто взволнована и до жути рада что скоро поеду туда) я конечно понимаю, что некоторым лагерь не нравится и т. д т. п но наверное из-за того, что такие люди не умеют получать удовольствие от этого) и из-за того, что они не знают что такое настоящее детство! либо же, им попался ужасный лагерь (такие тоже бывают) короче, желаю тебе добра и всего самого-самого)
Скхоолпроблемс. чат. ру
Лагерь круче всех раньше тоже не любила но когда я второй раз поехала в лагерь на море это было превосходно!!!!
с этого раза я просто обожаю лагеря
и мечтаю снова туда поехать
поскорее бы лееееттооо!!
и кстати в Лагерях замечательно и никогда ничему плохому там не научат ! !
Да чтоб меня так в лагерь гнали :D
Irina Sazankova
Не знаю, меня мама не отправляет в лагерь со 2 класса. 6 - 7 лет не хожу в лагеря
У меня тоже самое, мне 14 москва, просто скажи, что едешь в деревню задание обговорить с папой и когда тренер позвонит папе, то он всё докажет, и тут два варианта, либо тебе сделают проживание лучше, или ты не поедешь.
ненавижу лагеря...
* Ирина *
Я тоже ненавижу лагеря...
Скажи, что вожатые курят и пьют и пристают к детям !!!Мам, не отсылай меня туда ради того чтобы ты отдохнула
В Зангар Куле некоторые матерятся... есть идея!!!! ска3ать т0же самое только не про то что курить и все такое а про мат))))))))))))
Лагерь это круто! Не могу дождаться лета!
P.S. в моем лагере нет того что ты описала...