Sergej Ustinov

Кто такие Удальцовы? Если КПРФ не поддерживает мятеж 15 сентября, тогда кто их возбуждает?

Это оппозиция англосаксов и сионистов против России?

Mahidilhan Usubjanova

Последняя возможность вернуть Россию в цепкие лапки США.

Елена Рекина

какой мятеж? Что бредите?

Елена Куликова

управляемая оппозиция.

Елена Гальцева

Госдеп их возбуждает даже очень.

Ситдекова Валерия

Тютюкины, а возбуждает их только бакс.

Екатерина Сизова

уже пытались копать под Удальцова... не вышло... чист.... это патриот России... и молодежь на следующих выборах пойдёт за ним.... и за него проголосует... да и пенсионеры тоже ...

Наденька Мосолова

Может они сами себя, это, возбуждают?

Сергей Чунту

Ерунду пишите...

Дмитрий Бутусов

Что такое 15 сентября? Мятеж? Революция? Повторное извержение Эйяфьятлайокудля? Конец света?

Ольга Лисеенко

Пока это протест столичного бомонда но может перерасти больше все зависит от Путина если начнет соц. преобразования еще может избежать судьбы Каддафи.

Луназада Абдразакова

Ваня, Саша, Витя, Галя, Лиза....