Сергей Плохов

я не поддерживаю КПРФ но желаю Зюганову здоровья и найти себе нормальную смену КПРФ должна быть

Елена Петрова

Пожелаю ему достойной пенсии от Пу, за то, что он так технично лег под жуликов и воров, да своих сторонников положил.

Ма
Манюня

я тоже желаю ему здоровья чтобы он успел предстать перед судом за свои преступления - получения взяток от Саддама Хуссейна, недвижимость в ОАЭ и прочее

Анастасия Халезова

А я поддерживаю. На всех выборах. Не сподручная сейчас партия.... чтобы воровать. Вот единороссы сейчас рвут ртом и задницей, на всех уровнях.
Кстати, кто сотовой связью "Мегафон" пользуется? Вы в курсе, что учредитель её господин Путин В. В.??? И это только официально....

Михаил Костин

Это будет естественным путем на съезде.

Катя Тимофеева

каждому своё -----------