Ситдекова Валерия

Конец КПРФ или агония Зюганова???

15 сентября КПРФ опозорило красные знамена маршируя за права педерастов, мошенников и исламских террористов, проявило свое подлинное лицо соратников самой злобной капиталистической тусовки, наследников банды Ельцина - Немцова и Каспарова.

Ангельское

Как ни относиться к этому, а конца КПРФ не будет в обозримом будущем.

Мария Федотова

КПРФ давно нет, а это тусовка сегодня

Елена Рогова

С 1996 года себя позорят, тогда еще выборы просрав и сдав. А сейчас Зюга и Ко сосет у таких типов как немцов, каспаров, удальцов

Кирилл Отдельнов

Дело в том что в Российской политике как и в др областях творится полный винегрет

Владимир Богданович

Зюганова вчера не было на марше он уже скоро уйдет в небытие

Евгений Почкалин

Не переживайте так за Зюганова. Он и ЦК были против участия московских коммунистов в "марше"...

Кр
Кристина

владимир владимирович, а вы тоже в интернетах сидите?

Злой Смайл

Как то надо о себе напомнить борцам с буржуазией. А против Путина дядюшка Зю не пойдёт - тот его кормит

Павел Пащенко

Ты точно Енот, больной на голову.

Сергей Горкунов

Сколько тебе заплатили, чтоб ты эту хуйню написал?