Dj Suhanov Breack

Сколько % населения поддерживает дебила удальцова???

он не коммунист, а прозападный либераст. от него вроде все отвернулись. но на митинги ведь ходят. вот и хочется узнать

Николай Васев

Удальцов он же коммунист - вот они и поддерживают.

Zaza Badurashvili

60% членов ОПС. Это точно

Жека

Да его только богоизбранные агенты влияния в СМИ раскручивают постоянным упоминанием.. . как Собчак.. . Без этого кто бы их знал?!..

Vitalie Onceanu

Честно сказать.. я не задумывался над этим...

Shahzoda

Не поверите, много. Джина выпущенного из бутылки уже обратно туда не загнать. Идеи коммунизма теперь будут вечно будоражить умы человечества, и чем дальше, тем больше.

Евгений Усков

Дебилы и поддерживают 60-70% где-то так.

Наташа Романова

А сколько дебилов можно купить в месяц на 30 т баксов?

Эмиль Низамов

ну, если не считать дебила Вована, то много