Сергей Гукасов

Какое кол-во населения поддерживает идиота удальцова и всё его шайку?

Лариса Близнякова

Кучка людей причем наверное Москвичей, в других городах его никто не поддерживает и просто наблюдает как он глотку и жопку рвет. Пустослов и крикун, вот он кто!

Ан
Аня

все, кроме единоросов

Ирина Степанова

все кроме медвепутинских подстилок

Наталья Данилова

Если бы не волшебные выборы-про них бы никто и не знал.

Дима Кудравец

Все думающие и честные люди России, кому не безразлична судьба его Родины, и кто готов бороться за лучшую долю для России.

Dmitriy Sytnyk

Кто это?

Юлия Титова

вам, идиотам, виднее сколько промеж вас его поддерживают

Анастасия Тришечкина

Это только те, ко берёт на себя труд во всём разобраться и участвовать в выборах, тратя на это своё время и силы.
Ссылка cvk2012.org
P.S. Понятно, сайт-то проправительственный. Потому и ссылка не появится.
Вбейте в поисковик "Выборы в координационный совет российской оппозиции" и посмотрите.

Дима Сашин

Вы правы. Может идиоты и поддерживают. Ну, что ж, гуманизм. Надо терпеть, пока.

Екатерина Качалова

Похоже, что Удальцов лично Вам на мозоль наступил, с уст его имя не сходит... Его поддерживает большее количество людей, чем Путина...