Константин Мизиркин

Когда ВВП разгонит шайку идиотов, именующих себя " правительством"?

Говорят, что коней на переправе не меняют. Но оно не кони, оно - ослы. Дебилизируют экономику РФ, вместе с госдурой, не исключено, что по заказу из вашингтона.

Игорь Арсенин

Когда человек, избранный народом, начинает думать, что он избран богом

наступают нелегкие времена.

El Camino ***

да разве они ему мешают?

Паша Гладких

Никогда, он ее создал и возглавил.

Максим Мезин

У них "крыша" в лице "Гаранта Конституции" ...

Александр Зверев

Ну вот ты прийдёшь в правительство, так сразу и разгонит. Не томи уже. Иди

Денис Верушкин

А кого он вместо них наберет? Тех же серых лягушек болотно-питерского розлива? Не думаю, что они станут лучше.

Станислав Пак

слушайте, да что же происходит? Опять Америка виновата ?! А я лично думаю это евреи все придумали, чтобы великого Путина убрать .

Сергей Гурьянов

К сожалению их больше на местах ---не хотят больше зарабатывать---хотят больше получать.
Пример
На дорогах тысячи гибнут, но это не от того, что машины плохие, а от того, что правил не соблюдают и (или) за исправностью машины не следят.

Абдусамат Урунбаев

Твой брат, Мишка, получил пенделя и ты получишь, так чё не суйся куда не просят!