Юлия Фалеева

Вам нравится ВВП как человек? Если да, то чем? И если нет, то чем именно ?

Александр Ермишко

что хорошего он сделал? ментам зряплату поднял? Цены растут каждый месяц, старики до сих пор на 7 шт. прозябают, из заводов и фабрик ТК и мечети сделали. Про сельское хозяйство вообще молчу (((

Марулька Мулька

Обыкновенная бестолочь, которая умело притворяется умным.
Превратил Россию в сырьевой придаток всего мира (при этом гордо надувает животик, изображая что способен на что-то в мире влиять)
Уничтожил уникальную для страны (еще лет 15 назад) ситуацию, с присутствием друзей на границах государства. (Не мнимых, не друзей-правителей, а именно друзей России из простых людей) .
Политический баран, НИЧЕГО полезного не сделавший, но строящий свой имидж на популистских действиях (пилот истребителя, дзю-до, тигрица, рокеры, амфора, журавли...),

Jfhdhj Kbjjkl

Нравится что не жирный, спортом занимается, говорит хорошо, голос приятный. Не нравится что опирается на шестёрок, холуев, "проституток", друганов, не любит людей, не терпит чужого мнения, злопамятный, скрытный, мстительный. Другие добавят.

Сергей Рабкевич

Гебешник был посрамлен. не знает, что воровали у него под носом, зато Мария во Владивостоке- знает. шура балаганов ( Вова ) в трамвае так же перепуганно улыбался, как и Вова перед Марией, разве что Шура не спрашивал гражданку, у которой украл кошелек, как ее зовут. Ну да он и не кгбшник ведь был. Само чудо эта сцена в вовином исполнении: " чего там украли.. . Нет, не знаю, сейчас объясню, как вас зовут, садитесь, Маша " а сам как карась на сковороде репу чесал ибрехню лихорадочно придумывал. Ведь открыто назначил и нагло крышует вора, вся страна тому свидетель, вглаза ему Маша браво!! ! Все сказала. Про Магницкого он не знает, про сердюкова не знает, а вот про то, что в Америке втюрьме происходит-- Вова знает, ты вааще где икем работаешь гражданин? ---профнепригоден, да и самозванец. Езжай- ка до окончания следствия по твоему питерскому периоду на Урал вагон завод, там начальником цеха поработай.

Каришка Кикачейшвили

Я ничего против не имею. Во всяком случае в моей жизни это самый харизматичный лидер страны.

Ирина Корниенко

Много слов, мало результата. Даже при Брежневе если б был такой скачёк цен на нефть это было бы ощутимо для народа.

Андрей Неклюдов

Держать столько информации в голове! И так свободно ей оперировать. Я лично не встречал людей с такой памятью. Впечатляет.