Алексей Фоменко

КАк вы относитесь к шайки "ОЗЕРО"?

Роман Филиппов

Шайки у вас где-то, а я как к ним могу относиться?
Не водитесь с плохими ребятами, только могу посоветовать.

Надежда Демидова

Работаю в компании одного из членов. Открыто говорит, что считает население страны биомассой и что нам никогда не стать таким избранным как он сам.

Асем

Не отношусь;))))

Marija Kartal

Кабы относился - жил бы во дворце на Рублевку, в Лондоне или Финляндии, а не здесь сидел...

Markiza Angelov

не понимаю, что это такое?

Дмитрий Ионов

шайки- обычно в бане

Елена Захарова

"Подвергай все сомнению" (К. Маркс).. . Вот и я не верю богоизбранным сплетникам из СМИ...

Денис Михайлин

Всему-свое время.. .
И к "озеру".,другие люди (те которым это по штату положенно) отнесутся с нескрываемым интересом и вниманием