Радик Хусаинов

Хоть убейте-не пойму... почему даже сейчас некоторые идиоты считают правительство Яйценюхо-Турчинова законным...

а действия Юго-Востока незаконными? сотня сдохших майдаунов на майдане-это цена чтоб признать законность?...нужно чтоб в каждом городе Юго-Востока погибли сотни нормальных людей?
Извините... но майданутых правосеков я отказываюсь признавать людьми... мы же русскоговорящие-не люди? так говорят депутаты СВОБОДЫ.. .
https://www.youtube.com/watch?v=2V7s03rZ46w

Ali Jabbor

евро укр маразм крепчает!!))

Аликрам Новрузов

Вы сами и ответили- потому что ИДИОТЫ.

Ва
Василий

Михуил, убейся сам))

Леха Поставнев

проплачено цру

Паштет Пчела

да ублюдок вы и все вам подобные просто.

Мария Карпенко

выгодно потому что.. . вон НАСА выгодно летать на наших кораблях, но всё равно санкции ввели.. . личную переписку сотрудникам запретили. мои пассатижи обхахатались...

Полина Кольвахова(Гапон)

это пиндосовский принцип, все что против России -это хорошо, все что за Россию - плохо. Вот и лижут зад дяде сэму.