Сергей

Почему некоторые идиоты говорят что советские актрисы были страшные???

Они были намного красивее нынешних силиконовых и ботексовых девок. А уж если-бы у них в то время был наш современной макияж то они-бы по красоте любую американку из Голлевуда

Светлана Светличная в молодости

Svetlana Sarycheva

Сейчас нам навязывают красоту искусственную, деланую, типажно-шаблонную, то есть, если хочешь быть красивой, сдохни от диет, вкачай тонну ботокса во все места, выстриги чёлку определённым образом и купи именно эту косметику. Иногда смотришь на малолеток, так ощущение, что из одного инкубатора вылезли. А раньше да, была и ценилась какая-то бесподобная внутренняя красота, которая обязательно имела выражение и на самом лице.

Екатерина Рудакова

потому что у людей испорченные пропагандой глянца вкусы, нравятся не красивые, а тот тот кто больше понтуются и тем самым сообщает миру-"я красивше всех", дураки купляются, ибо не могут зрить в корень

Оксана

Советские актрисы были ЖИВЫЕ. А сейчас актрисы запутались в сериалах, успевают за год сыграть и проститутку и прокурора и 3 раза жениться и в результате стали машинами.

Наталья Горбунова

Из тех кого выложили на мой взгляд все страшны как смертный грех.

Ska

Да ты чё?? У меня на Наташку Варлей... "что то подымается, не в штанах конечно, а в душе моей" :-)) Там, пля, такое, что можно мёртвых оживлять :-)) Американка, забыл как зовут, у ней ещё юбку поддувало, нервно курить в сторонке :-))

Олег Щелканов

ну.. . разные были.. . но симпатичных было действительно мало. считалось, что советская женщина не должна быть красивой...

Татьяна

Некоторые были

Ma
Mariya

ну типа они реально стремные. хотя на Светличную вот я однажды лысого гонял

Татьяна Максимова

Я лично красоты не вижу

На
Наталья

Они сильно напоминают почему то сотрудниц аэропрорта имени Бен Гуриона: -)

Альберт Ломанов

они были женственны и скромны.... а красоты, типажности, выразительности действительно не было

Ал
Алексей

Быстрицкая, Самойлова, Целиковская.... - просто красавицы, ну не сравнить же их с уродкой Софи Ларен.