Марина Кончакова

ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ЭТО КПД ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ В ЦЕЛОМ любого государства???

ПОЧЕМУ в россии ввп на душу населения ниже чем в гондурасе?

И НЕ ОДИН не посмотрел как это обстоит на самом то деле . А ВВП СТРАНЫ НАШЕЙ НА ШЕСТОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ ГЕРМАНИИ СРАЗУ. . ))) нам бы понедельники взять и отменить вроде не бездельники и могли бы жить. . ТОЛЬКО ВОТ БЕДА БЫДЛО ДОЛЖНО ЖИТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ иначе тоталитарную элиту ждет судьба четы чаушеску..

Александр Кузнецов

Как обычно - лажа.. .
ВВП на душу населения Гондураса (2011) - 2 192$
ВВП на душу населения России (2011) - 13 236$

Анюта

Не думаю.. . ВВП не может вечно расти быстрее прироста населения, просто из логики.
КПД думаю нужно измерять не в количестве жопогреек на 1 зарплату, а безопасностью, стабильностью, доступностью жилья и пищи, уровнем образования населения.. .
Т. е. всем тем, что мы торжественно просрали.

Да, кстати, врать не нужно.. . Россия 51 место, Гондурас 121 по данным МВФ.

Александр Захаров

Нет это не показатель. Бедная страна может и войну выйграть у более богатого государства, и первого человека в космос отправить.

Павел Троицкий

Это левейший показатель который ничего не значит.