Алексей Ивахненко

Почему ВВП на душу населения огромной России в 12 раз меньше чем в карликовом Монако?

Александр Хаманов

Потому, что у нас миллиардеров на душу населения больше, чем где либо.

Александр Сёмин

А уж насколько он мал в украине....

Gog

потому что ВВП дурак всё на запад смотрит а он не поможет он только сосёт ну миньт по европейски

Светлана Корнишова

людей меньше а доходы выше. туризм, игорный бизнес.

Мерим Сыдыгалиева

Работать надо.

На
Настя

Важно не то сколько народ получил денег, а сколько народ потратил на те или иные развлечения.
В общем то что остается после уплаты квартплаты, медстраховки, и расходов на питание.
И Россия в этом на первом месте в мире.
40-50% своих доходов население тратит на те или иные развлечения.
а вот народ во всех развитых западных странах 60-80% своих доходов тратят на погашение кредитов, квартплаты, медстраховки.

Например, системы центрального теплоснабжения существуют только в бывших соцстранах. А во всем остальном мире зимой отапливаются электричеством, газом, углем в индивидуальном порядке. Чаще всего электричеством, так как это проще всего организовать. В месяц на счетчике у жителей ФРГ нагорает по 1000-2000 квт. часов в месяц. Стоимость электроэнергии в Германии - 10 руб/квт. Итого обычная семья в Германии зимой тратит по 10000-20000 тыс. рублей только на отопление.

И так по всем странам Европы: стоимость электричества от 7 до 11 рублей за квт/ч в перерасчете на рубли.

Светлана Ингула

потому что Монако, карликовое, но государство !!

Настя Шмелева

не наши бухгалтера считают.