Александр Галашкин

Почему ВВП украины сейчас меньше чем был при присутствии в составе СССР?

Aizada Darieva

Скажу больше, ВВП Украины был больше до полюции 2004 года.
Выводы не делают.

Natasha Malceva

Развалили все что было, нового не построили.

Виктор Дейнеко

Работать больше надо, на чудо наедятся поменьше, что им Европа счастье принесёт, или Россия газ дешевле продавать будет. Да на майданы меньше ходить а на работу больше.

Max Koltunov

а ввп россии?

Шахноза Мамадалиева

А кто высчитывал?

Катерина Katesekret

И даже, после распада - в 1-й половине 1990-х.

Ольга Ионова

А что - разве у какой то республики бывшего Союза ВВП с конца 80-х - вырос?
Он у всех упал и упал весьма значительно.. .
А почесу? А потому что от одних воплей о "свободе и либерализме", вместо профессиональной работы - ничего с неба не упадет.