### Юрий ### .

Почему ВВП маленькой Великобритании, на малюсеньком островке с крошечным населением больше чем ВВП Великой России?)

Max Gusev

Для этого примера Япония больше подходит, есть пословица маленький да удаленький большой да дурной.

Олег

Учи историю денег. А так же принципы и механизмы современной финансовой системы.

Ирина Званецкая

Потому что Великобритания еще кое-что умеет кроме как полезные ископаемые из земли выкапывать и по миру разбазаривать

Людмила Кондрашова

ну так опыт не пропьёшь воровать уметь надо 🙂

Камилла Кязимли

Нематериальные активы.

Танюша Суденко

В РФ не меньше, просто большая часть разворовывается, а народу - как собаке кость...

Michael Hussey

Ни фига не выше. Набери в Википедии
Список стран по ВВП (ППС) и убедишься. Просто по ВВП в долларовом выражении - некорректный метод подсчёта.

Кристина

во первых с 2009 г. меньше, а во вторых самодеятельног населения британии всего на 25% меньше чем в РФ. читайте справачники, не будте ту.... п...

Александр Киракосян

ну что с майданутого хохла взять? заколебали вы уже своими тупыми вопросами, пора на майле визовый режим вводить, а то вдруг это заразно? 🙂
ладно, поскольку вам на майданах учиться или заниматься самообразованием явно некогда между воплями "Слава героям", да и фейс твой явно не обременен интеллектом (если он на аватарке настоящий, конечно) , то объясню немного - методики подсчета ВВП разные бывают и могут отличаться, иногда даже значительно, но по любой из них великобритания идет следом за россией, ненамного ей уступая. возьми например данные из справочника ЦРУ https: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gov/library/publications/the-world-factbook/fields/2001. html" (убрать пробелы) , пиндосам вроде врать незачем
население в британии конечно меньше в 2 раза, но как справедливо заметил kkhunta, работающего населения там ненамного меньше, чем у нас
ты лучше объясни нам, россиянам, почему неэзалежная Украина с населением всего в 3 раза меньше российского бултыхается где-то на уровне 40 места рядышком с Перу и Вьетнамом? и почему вы, вместо того, чтобы работать и поднимать свою родину в этом списке выше, на майдане груши околачиваете одной интересной штукой? ВВП ведь от этого не вырастет

Katerina

По последним данным Россия уже лет пять, как занимает пятое место в мире по ВВП! А Великобритания - седьмое!