Вмваипаир

Почему бы ВВП не разогнать сейчас сборище предателей России?

Переизбрать думу, поменять правительство? Они ( дума и правительство) точно не в восторге от решений ВВП, в отличии от народа.

Ла
Лана

Лучше держать их на коротком поводке, они всё равно выполняют указания президента.

Зара Гаджиева

с чего такие мысли? зачем ляпать что зря! Дума поддержала все решения Путина

Дм
Дмитрий

Надо сначала всех выявить, даже самых скрытых иуд. еев 🙂

Маньяк Фишер

а ты не знаешь закона - как только начинаешь менять руководство, взамен приходит еще хуже.. Этих хоть чему-то научили, а тех заново учить надо. Эти что-то уже "нажили", а тем сколько "наживать" придется. .
я бы тоже часть потурила лес валить и землю копать, чтобы не забывали откуда родом.

Иван Цибров

кто ему разрешит-то