Лена Ларюточкина

А почему, если я, гражданин России с рождения, в оппозиции кооперативу "Озеро", то сразу предатель?

Типа, путинская клика, выкормленная ельцинской хунтой, которую привёл к власти продажный Горбачёв - это то, что нашей стране процветание принесёт? А что тогда помойки переполняются, старые дома не расселяются и прочее? А буржуи и олигархи ликуют, да коммунизм как раз путирасты и не делают.

Алексей Трефильев

Есть такая профессия - Макаревич...

Денис Денисов

потому что ты врёшь

Василий Матуль

я с тобой и нас намного больше чем ты думаешь .опг озеро уже теряет свои накопления в долларах, скоро в крыму у них будет сходка. что хотели того и добились.

Юлия

А сообщи нам инн кооператива озеро ?

Санек Соколов

Да нахрен тебе коммунизм когда толпы пидарасов не хотят работать, хотят чморить лохов да пусть сдохнут от спида и спайсов