Alisher Mamajanov

Каким бизнесом занимается Путин в своём кооперативе Озеро?

Вот он, кстати!

Ольга Баранова

Ты слишком глуп и не видал больших за уп.

Нуридин Нурлаев

подводная добыча газа

Юл
Юлия

это не важно, важно сколько денег гребет правительства у простых людей

Alexandr Glazyrin

Он там старший.

Оксана Чернышева

рыбачил и продавал на рынке рыбу

Катя

Строит метро вокруг земли

Юрий Дружинин

рыбок разводит

Neo Джаборов

подводную коноплю разводит, это та, дым от которой накуривает все живое на расстоянии 60 квадратныъ км (рассеивается спецмашиной, такие раньше в Сибире для обработки леса от нечисти и живности применяли)

Андрей Журавлев

Кооператив РФ, а бизнес-"кроликов разводит"

Д.
Демон ....

в святой водице не грех искупаться. от одной мысли, что я был в озере, где был ОН. дух захватывает! может смилуется и в помощники возьмет или в охрану водичку сторожить

Роман Филиппов

Он крышует сидя в троне Многим, там и банковский и нефтеной, и других полно. целый бизнес клан, родня, друзья, пол страны на него пашет уже, даже НТВ в большей части его собственность, Аэропорт в венгрии, и много ещё что есть за бугром в пакете его клана.

Руслан Багиров

Всем известно, что Вова собирает и сдаёт пивные банки.