Виктория Андреева

Сенатор МАЛКИН ГРАЖДАНИН КАНАДЫ.... ВО КАК ЭТО ПИПЕЦ предателей в России у ВЛАСТИ МНОГО???

Оксана Суворова

Они все предатели

Анатолий Колчин

А разве иметь второе гражданство это предательство? Ну а во вторых он гражданин Израиля, а не Канады, в третьих потеряет мандат если это подтвердится!

Наталья Барышева

Молодец, Навальный!... разоблачил Малкина в СМИ своими материалы на его израильское гражданство (что не положено сенатору).... вынудил его уйти из СовФеда.... его не задекларированную недвижимость в Канаде, его бизнес, управление которым он должен был передать при вступлении в статус сенатора.... вместо Навального это должно было сделать ФСБ, существуя на наши налоги

Наталия Леванюк

Много Много. Только они не знают, об этом... Ну, так получилось.
Плавный переход, от мальчиков Мажоров ( внуков Большевиков-Ленинцев) 70- 80-х, к Демократам, затем Капиталистам... Они ничего не заметили, ни каких проблем))) .
Это заметило, большинство безмолвного народа.

Елена Царькова

предают единомышленников и друзей, он нас за друзей не считает

Михаил Панов

Я бы даже резюмировала так: у партии власти - много!)))

Олег Петров

Валит Леха Навальный потихонечку, по одному пока. Надеюсь скоро охапками вылетать из депутатов будут..

Паша Юдин

А почему он предатель интересно. Купил себе место человек и все.