Кр
Кристина

)) украинец - это пограничник России, укроп - это удобрение из предателя - пограничника?

Натали

Нет это житель окраины страны, а пограничную службу несли казаки, которые забирались из семьи в малолетстве и воспитывались как воины, служили всю жизнь, для тех кто не был женат были построены
монастыри, типа общежитий старых солдат, там процветали новые науки православные потом захватили

монастыри и превратили в свои храмы или извратили понятие монашества.

Яна Федорович

украина была на руси раньше "окраина руси" то есть украиной она стала только при ссср ее создал ленин. а что мы видем сейчас что они своего создателя памятники ломают и предписывают искусственную историю вот так гитлер сделал фашизм из мифов.

Татьяна Фруктова

Не, украинец - это хозяин русни! Подумай сколько денег и газа Раисся нам дала а нам еще мало!