Рыбка Золотая

Российский сенатор Малкин является гражданином Израиля. Это нормально для госдумы и России в частности?

Анютка

кажись, уже открестился, мол в 2007м отказался от него 🙂 святой человек, а как иначе... единоросс 🙂

Светлана Дейлова

В России нет сенаторов есть депутаты, а сенатор это самозванец и как можно радеть за страну имея двойное гражданство

Оленька Москва

К тому же на него завели уголовные дела и не пускают в Канаду, несмотря на то, что у него там более 100 офисов. Есть на него претензии и из Казахстана. Есть запросы и из других стран, где он занимался мошеничеством. И как это он успевал прокручивать все эти дела кроме основной работы в Совете Федерации?