Дмитрий Зайка

Паспорт является ли собственностью гражданина? Или это государственная собственность ?

Са
Саша

О чем речь, если гражданин по сути собственность государства...

Виктория

конечно гос-ва !!!Мы все являемся по статистике гражданами гос-ва, если смерть человека близкого - трагедия, то гос-ва - статистика !!!

Тоня Казакова

это государственная собвственность

Ш.
Шеро .....

В США это госуд. собств. а в России опять же непонятно.

Nadyusha Belaya

Уточните пожалуйста. Какую собственность Вы подразумевали в своём вопросе - личную или частную?

Tata Tata

Паспорт-собственность гражданина, по крайней мере в РФ, почитайте на последней страничке. Его даже под залог никому отдавать нельзя. Я себя лично не считаю собственностью государства. Я сама по себе!