Алексей Кувардин

Зачем в паспорте гражданина Латвии указывается рост?

Natali

Чтобы знать какой гроб заказывать

Екатерина Никишина

а че, не плохая мысль, лучше можно идентифицировать

Александра Кузнецова

у швейцарцев не только рост, но и цвет глаз и волос
что бы не пристроился кто-нибудь

Ляззат Чаймердинова

На предмет соответствия нордическим стандартам, а промеры черепа есть?

Ир
Ирина

Да каждый сходит с ума по своему! (пословица). Захотелось им.

Слава Горбачев

у швейцарцев нету цвета волос и глаз в паспорте, а рост - да

Шайдин Омаров

А зачем в Паспорте СССР указывалось место работы, национальность, дети, а? Если у всех граждан, к примеру, по Конституции равные права, то зачем указывать национальность? А если не равные, то это уже фашистское Государство.)