Аида Турсуналиева

ОТКУДА ПРЕДАТЕЛИ во ВЛАСТИ? автор ЕВГЕНИЙ Фёдоров

Что ВЫ об этом думаете...

Лена Семичева

В нашей власти предателей нет. Все скованны одной цепью. И одним общим интересом. Потому и оппозиции нет. Невозможно существенно помешать тому, кто ничего существенного не делает. Все прекрасно знают, где должны быть и Чубайс, и Сердюков, и Греф... /имя им легион/... но никогда они там не будут - цепь неразрывна и с каждым днём только больше крепчает.

K*
Konstantin *****

Они ещё со времён Ельцовской эпохи остались, когда еще под диктовку советников США конституцию писали, да такую конституцию нарисовали всему обществу, что более 10 триллионов рублей из России за эти годы уже выкачали и ещё сидят качают из центрально банка, в виде инфляции, медленного дефолта, стагнации экономики и прочей гадости. Вот так откровенно США грабят нашего брата и пока систему, то есть статьи конституции не поменяют будем концы с концами сводить, а могли бы в разы жить богаче. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Крючкова

о федорове?
ставленник гайдаровской команды

косит под патриота

Сергей Демьянов

Все предатели в Кремле, кроме ВВП

Кристина Казанова

Им не дали доворовать в 90-е. А на западе они не чувствуют себя своими..

Оксана Чулакова

В буржуйскую власть лезут людишки из СВОЕЙ корысти - поэтому они так падки на предложения буржуев с любой стороны (страны) .

Это за советскую власть люди отдавали жизни (" ...В паровозных топках сжигали нас японцы, Рот заливали свинцом и оловом, Но из горящих глоток лишь три слова : Да здравствует коммунизм !..), потому что верили в будущее счастье НАРОДА при коммунизме.

Александр Фомин

федоров он полный дурак Учитель.

Виктория Калиничева

Абсолютный провокатор Кремля и Едим Россию. Пытается отбелить черную власть по средством дурацких технологий. Иной раз он действительно говорит дозированную правду, что бы народ растерялся и сказал Путин - герой. Кургинян из той же плеяды путинистов- провокаторов.

Юлия Кашина

из за финансов)

Дмитрий Хаимов

я знаю, что федоров волк в овечей шкуре. и лицемер из ельциновской команды.

Ад
Администратор

Вот я и думаю - для чего так активно в последнее время единоросс Евгений Фёдоров ведёт "просветительскую работу" по обнародованию табуированной информации, которая все 15 лет путинского режима умышленно утаивалась или опровергалась ...Причём, через все "откровения" Фёдорова "красной нитью" проходит одна и та же навязчивая идея : Путин - единственный спаситель, всеми силами желающий поднять Россию с колен, избавить её от коррупции, от всевозможных претензий и влияний, полной колониальной зависимости от запада и США. . но ему не дают это сделать, поэтому у него ничего, никак, никогда, не получается. Эти вороги засели в Кремле, в среде олигархов, в народных массах, везде. Он слаб, он несчастлив в своём одиночестве, в своих терзаниях, но он не сдаётся, поскольку Россию всё-таки надо поднять с колен и спасти от коррупции, в которой она погрязла, почти утонула, и он единственный, незаменимый, истинный патриот, кто может и должен это сделать, если переписать навязанную западом конституцию, отстоять суверинитет, и вырвать оккупированную Россия из милитаристских лап США )
http://www.youtube.com/watch?v=LOfK7HlLRdY

https://www.youtube.com/watch?v=dZ0nVpcuJF4 - обычная схема коррупционной зависимости.

Антон Шептицкий

Они тихо вползли туда змеями...

Татьяна Мариан

Продали душу дьяволу

Яна Черемисина

Ничего. вопрос наивно-глупый или провокационный. Зачем идти во власть -чтобы воровать! а если на стороне дадут больше - конечно! чего теряться! Они не расценивают это как предательство - это обычный бизнес.

ОК
Ольга Кудинова

Ну так посмотри его ролик на ЮТУБе "Как делают предателей"

На
Наталья

ну вообще тот Федоров Е. А. долго работал под началом Чубайса. так что не стоит спешить с выводами, ну как откуда с 1917 года и даже раньше с Петра первого тогда были первые шаги) но есть одно но его систтемы и друзья уже реально начали делать много полезного так или иначе хоть как ни как началось сращивание национально патриотических сил с властью, Стариков, Проханов, Стрелков, Рогозин, Глазьев все эти господа так или иначе уже влиябт на процессы) и кстати из того что говорит Федоров что не правда почему типа оппозиция либерастическая про это не говорит)

Альтика Тк

Федоров не перестаёт троллировать народ. 🙂

Андрей

Федоров не более чем шут, его публика крайне правые националисты, еще правее чем аудитория жирика. Кроме умственно отсталых никто его всерьез не воспринимает.

Елена Коннова

просто получается, что если народ восстанет, то сша придут защищать своих ставленников?

Айна Юсупова

КНР:
НЕ от хорошей жизни, - экономика гос-ва была замучена бросками/скачками ВеликАгА Кормчего - начало перестройку (скеромно именуемые в сов пропаганде "реформами") - на 8 лет раньше СССР.
Причём, на момент начала "реформ" КНР НЕ имело гигантского долга (а СССР - имел - брежневский заем у МВФ "продовольственный"), не имел обязанностей проплаты ежегодной (значительной суммы для СССР) .

Более того, СССР содержал "на фоксе" гигантскую СА.
Аиф: при паритете в ЯО СА СССР имело:
штыков - 5.ооо. ооо, танков - более чем во всём (вместе взятом) мире. . Уступая зн-но в самолётах, ср-вах ПВО, кораблях. .
Нонче - "штыков" - 1.1оо. ооо, танков - зн-но меньше, зн-но!
Ср-ва ПВО - остались на прежнем уровне (по-сути) . .корабли - порезаны "на иголки"...
И, что? Книть - напал на РФ, отделившиеся Республики, КНДР и пр "социалистические", "народно-демократические" гос-ва?

Так вот, КНР - НЕ знало такой беды - внезапного снятия военного госзаказа, при полном отсутствии книть иного заказа. . массовой б/работицы рабочих. . и массовой б/работицы (внезапно) демобилизованных миллионов в/служащих, - срочно нуждающихся в нормальной работе и жилье. . сколько офицеров застрелилось. . пошло в бандиты. .

КНР начало свои реформы - спокойно и медленно, так как ходят сапёры. .
Сначала - спецЗона в Гонконге, затем передача спецПолномочий тамошнему ГорКому Партии, - заметьте Центр передал значительные свои властные полномочие на "низовку", тем самым - прекратив практику навязывания Решений мудрАгА Центра - ВСЕМ "низовкам".

Именно таковая порочная практика Мао - бросков / скачков - лихорадила весь Китай ...надцать лет.

Более того, Партия пригласила своих соотечественников - успешных капиталистов - из самых разных государств, - на Почётные должности Советников ГосКомпаний или - для создания и развития собственного бизнеса (на свои капиталистические) капиталы.

Тем самым в КНР был "импортирован" / завезён опыт Гуру капитализма Г. Форда, основной вывод теории к-рого - дешёвый товар!
Не любой ценой, но - на основе дешёвых стратегических товаров!
Т. е. - нефтянка, уголь, вода, электричество, сталь, зерно - должны быть максимально дешёвыми!

Второй постулат Форда - стабильность ЦЕН стратегических товаров / услуг, что имеет колоссальное значение - для привлечения капитала.
в КНР издано сотни книг по-Форду, десятки книг о нашей (какая есть) перестройке (ну, чтоб НЕ повторять. . ) .

Но, у кремлёвских мечтателей родилась Идея об особом историческом пути России. . Под мудрым руководством - кремлёвских мечтателей, ессно.
Осенённые Гайдар, Фёдоров. . "гении" мировой экономики. . предложили - одним броском (!?) перевести ВСЮ экономику СССР - на рельсы само регулируемого народного капитализма. .

За один м-ц, посредством вАлшебно-резанной бумаги - приватизацией земли и ср-в производства - одним скачком. .
Ну, да - этож оч-чень поцреотично! Особый исторический путь! Первый блин комом! Хотели как лучше! Предатели. .

Заметьте, что в КНР - только аренда земли на 49 лет. . Приватизация - это заложение такого фугаса потомкам. .

Фёдоров бредит. . старой (коммунистической) песней на новый лад. . о предателях.
- уж чья бы корова мычала.

Ветеран Холодной Войны

Саламат Осмонбаев

Предатели во власти были всегда, еще со времен Римской империи, российская не исключение..