Йо
Йохан

Вы не боитесь террактов на митинге 15 сентября??

Ирина Нилова

Нет... Я не хожу на митинги... В отличие от вас, дурачков...

Ольга Иванова

Я из русских, и мне нечего делать на митингах богоизбранных агентов влияния.. . Если там и устроят теракт, то сами.. . для провокации...

Алексей Макаренко

Мы умные, на митинги не ходим.

Михаил Медведев

что у нас ХОРОШО работает в стране так это ФеСеБе, не захотят и не допустят...

Таис Московская

Я не посещаю глупые мероприятия, тем более в компании таких подонков как Немцов и его банда.

Alexey К*******

А к черту! ! Свалим на власть!!

Мадина Раммо

да пофиг. На отстойные митинги не хожу и ходить не собираюсь.

bi
biach007

нет-меня там не будет... нормальных тоже

Галина Федорова

Я не навижу Путинскую банду, его клан и ОЗЕРО, но мне не до митингов. Я работаю по 12 часов в день с одним выходным, и с 2 недели отпуска в год.

Екатерина Семирова

Не думаю что гони решаться на провокации после того как зачинщики сати получать реальные сроки.

Вячеслав Федоров

коммуниста хрен напугаешь

Ирина Бикейкина

Тебе провокатор сколько заплатили? Или троллишь?