Лена

Терракты, терракты.. . Ежедневно от пьяной езды жертв больше чем в год от террактов. Почему такой шум?

Yulia Гафина

От езды гибнут на дорогах от террариста ты можешь погибнуть невыходя из дома. вот и шум, Но скорее всего шум из за того, что война о которой Пукинцы кричат, что их лидер так справился, не окончина и вся болтовня о замачивании их в сартирах просто очередная болтология, Вчера при ликвидации четверых боевиков погибли трое спец назовца и семь ранены, вот и представте подготовку этих боевиков и подготовку спецназа .это говорит о топм что наша власть без сильна к защите народа, она может только воровать

Владимир Фролов

Это разные вещи совершенно.

Алексей Клочков

Потому что так приучены властью. Если какой нибудь дебил и наркоша взорвёт трамвай это очень плохо. А если тот же дебил вьедет в остановку или тротуар полную людьми-то всё тихо и если дадут три года, то условно или на поселении. А то и откупятся.

Андрей Самодуров

Спецслужбам нужна причина чтобы теперь на законном основании всюду влезать в личную жизнь любого человека, вплоть до вживления в тело каждого электронного чипа с полной информацией о нем. Это "страшное" слово_Терроризм_штамп, по которому можно теперь любого чела ткнуть носом в грязь, избить или просто пристрелить. теперь никто не может чувствовать себя в безопасности, зная что в любой момент к любому даже самому добропорядочному гражданину могут ворваться бандиты прикрываясь одеждой и документами спецслужб и провести "антитеррористическую зачистку ".

С1
Сергей 1

Заткнись, ублюдок!!!

Сергей Луконин

терракт-это своеобразный метод ведения войны против государства, а ДТП -это вообще из области смертности от сердечных приступов, Такое же отношение к террактам имеет как и ССЗ